II Международная молодёжная школа “Инновационные ядерно-физические методы высокотехнологичной медицины”

Итоги отборочного этапа

Список участников Школы, прошедших отборочный этап

Адарова Алевтина Ивановна

Айыыжы Кудер Омакович

Анашкина Анастасия Андреевна

Аникина Виктория Алексеевна

Арбуханова Гульжаган Ахмедовна

Ацигейда Софья Владимировна

Бармина Екатерина Владимировна

Баченина Анастасия Юрьевна

Башков Андрей Николаевич

Бессарабова Ксения Сергеевна

Бобров Дмитрий Юрьевич

Воеводин Егор Юрьевич

Гвозденко Алексей Алексеевич

Гоголина Татьяна Юрьевна

Горислав Алиса Александровна

Гребенникова Ирина Петровна

Григорьев Алексей Сергеевич

Демидова Анна Михайловна

Дубинкин Игорь Александрович

Жукова Евгения Сергеевна

Зайцева Ксения Павловна

Замятина Елизавета Александровна

Ибрагимова Техрана Джамилзада

Исагулиева Александра Кареновна

Казаков Евгений Игоревич

Касатова Анна Исмагиловна

Кизилова Яна Владимировна

Козлова Дарья Игоревна

Козлова Ирина Валерьевна

Колманович Данил Денисович

Косенкова Любовь Михайловна

Кузьмина Дарья Олеговна

Кутлубулатов Булат Амирович

Лазарева Екатерина Николаевна

Лайко София Викторовна

Литун Евгений Владимирович

Лобжанидзе Натела Николаевна

Макаркина Ирина Викторовна

Маркова Татьяна Михайловна

Мельникова Анжелика Александровна

Митько Галина Григорьевна

Моисеев Александр Сергеевич

Москвитин Александр Владимирович

Мусаева Дария Уланбековна

Мушкарина Татьяна Юрьевна

Наумов Тимофей Александрович

Политико Олеся Александровна

Попова Нелли Рустамовна

Приходько Иван Владимирович

Проконов Фёдор Юрьевич

Ракитина Мария Александровна

Русина Дарья Семеновна

Сапач Анастсия Юрьевна

Сатина Анастасия Павловна

Сейтова Камила Муратовна

Семёнова Наталья Сергеевна

Сидорова Юлия Игоревна

Сметанкин Сергей Дмитриевич

Смирнова Анна Дмитриевна

Сокол Мария Борисовна

Солдатова Ольга Васильевна

Тягунова Екатерина Евгеньевна

Фроня Михаил Александрович

Чиркина Маргарита Викторовна

Широких Анастасия Дмитриевна

Шитова Анна Андреевна

Made on
Tilda